13:18
Время
в Сочи

По стопам Михаэля Шумахера

Кто не мечтает вернуться в детство? Исполнить, хотя бы частично свою детскую мечту? Если вам не дает покоя слава Михаэля Шумахера, а жажда скорости бурлит в вашей крови, не смотря на то, что водительские навыки далеки от идеала. Вашу мечту легко исполнят гонки на радиоуправляемых моделях!

Такие мини гонки, дают не меньше ощущений, драйв, адреналин, дух соперничества. Весь комплект эмоций!! Данный вид гонок будет отличным запоминающимся отдыхом для всей семьи. Как для совсем юных любителей автоспорта, так и для пап и мам. Ведь все мы в душе немножко дети!

Жители и гости города Сочи круглый год могут посетить комплекс на "Роза Хутор" АВТОТРЕК "Квалификация" Трек предназначен для моделей спорткаров в масштабе 1/10. Две трассы в составе Квалификации, достойно дополняют друг друга, но все же вносят разнообразие в игру. Дело в том, что каждая трасса оборудована для отдельного типа гонок. Первый тип по системе «really race». Трасса создана при помощи покрытия Astra turf. С множеством сложных поворотов, трамплинов, резких контр уклонов крутых виражей! Трасса сложная, профессиональная, но это скорее плюс, чем минус. Легкая победа, как правило, скучна! Трасса №2 оборудована для гонок на машинках полноприводных (кольцевые гонки) Благодаря особому покрытию для дрифта гонка может стать очень зрелищной! Для удобства участников и зрителей Квалификация снабжена панорамным подиумом, с которого виден весь трек. Так же есть вечернее освещение, под звездным небом ощущения будут в сотни раз острее!

Отдельно стоит отметить особенности трасс и машин, все они оборудованы транспондерами, а трассы хронометрами, для более точного определения результатов. Победители получают приглашение на следующий этап и возможность выиграть шикарный приз! Рядом с автореком, расположилось уютное маленькое кафе, в котором очень приятно просто отдохнуть после интересного заезда или отметить победу чашкой ароматного кофе, любители чая тоже не будут обделены. Сбросьте с себя груз бытовых забот. Устройте себе и своим близким праздник спорта и веселья! 

Режим работы: Квалификации ежедневно с 10.00 до 22.00. Телефон для справок: +7 (926) 877-16-60 


Адрес: набережная Полянка, 1. (Между рестораном «Дружба» и крытым пешеходным мостом на ТПУ «Роза Хутор»)     

Комментарии для сайта Cackle
dikar-sochi
dikar-sochi