11:58
Время
в Сочи

Весенняя Формула 1

Вот и отгремели зимние праздники, 99% людей уже грезят о лете! Более практичные люди, строят планы на майские “каникулы”, шашлыки это конечно хорошо, но уж очень обыденно. Пусть лето начнется раньше, ворвитесь в него на волне эмоций, адреналина!

Самый теплый, гостеприимный город России, блистательный Сочи, открывает курортный сезон завораживающей гонкой Формула-1. Российский этап Гран-При Формула-1 откроется 28 апреля, праздник скорости продлиться до 1 мая включительно. Много шума было из-за того, что гонка 2016 года пройдет именно в мае, а не в октябре. Промоутер формулы-1, Сергей Воробьев пояснил: Это был обдуманный заранее ход, направленный на то, чтобы болельщики чуть-чуть задержались в Сочи, не беспокоясь о работе.

Помимо самой Формулы разработана увлекательная концертная программа, согласованная с РПЦ (русской православной церковью). Дело в том, что дни проведения гонок совпадают с праздником пасхи. Основные развлекательные мероприятия состоятся 1 мая. Второй интригой гонок было время заездов, старт заездов назначен на 15:00.

Ночь, южные громадные звезды, морской бриз, шум мотора, это даже романтично, не так ли? Окунуться в волшебную атмосферу смогут многие, этому способствуют более демократичные цены и расширение в два раза общей зоны вокруг ледового дворца, а так же к популярной трибуне Т1 добавлен сектор на 2000 зрительских мест.  Не упустите свой шанс!

На официальном сайте до 15 апреля действует акция - 10% скидка на все билеты.  Приезжайте на майские в Сочи подпитайте себя новыми впечатлениями, солнцем. Гран-при Формула 1 это ведь только начало!


Подробнее на официальном сайте.

Комментарии для сайта Cackle
dikar-sochi
dikar-sochi