Wi-Fi
Трансфер
Стоянка
Описание

Имеретинская Бухта. Инфраструктура: до ближайшего магазина в среднем 7-10 минут пути. Столовая расположена в 5 минутах прогулочным шагом, а до аптеки и супермаркета "Магнит" в районе 12-15 минут пути. В среднем гости дома добираются до пляжа за 10-15 минут.

Гостевой дом "Избушка" в Имеретинской Бухте является настоящей находкой для фанатов эко-отдыха. Весь дом выполнен из дерева с использованием экологически чистых материалов. Особой изюминкой являются номера на первом этаже с собственным крыльцом. Еще одним плюсом можно считать отличный вид на Олимпийский Парк со второго этажа дома. Готовят гости дома на общей кухне, которая, как и весь дом сделана с учетом эко-стандартов.

Дополнительная информация
НОМЕРНОЙ ФОНД
Номерной фонд: гостям курорта предлагаются к размещению двухместные номера с раздельными кроватями или одной двуспальной. Особый шарм комнатам придают мебель из дерева и дизайнерское решение в древнерусском стиле. При необходимости в номер можно установить одно дополнительное место.
В номерах: кондиционер, ТВ, новая мебель, сан.узел (душ, туалет)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА
200р. сутки
ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
проживание - гладильная доска, утюг - смена постельного белья - уборка - трансфер ж.д вокзал Адлер, аэропорт (при проживании более 3-х дней)
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ
- трансфер (при проживании менее 3-х дней)
ПИТАНИЕ
Самостоятельное, на первом этаже общая кухня с посудой и техникой для приготовления пищи
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
- принимаем с животными по предварительному СОГЛАСОВАНИЮ!!!
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС
12.00
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ
По телефону. Аванс при отмене бронирования НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Для гарантированной брони номера необходима предоплата в размере

15.09.2018
Даже здесь на сайте написано, что при проживании от трех дней хозяева встречают в аэропорту бесплатно. У нас была бронь через booking.com на 4 дня, статус genius, и хозяева подтвердили, что встретят. На самом деле это выглядело так. Когда приземлился самолёт и я, как договаривались, позвонила хозяйке, она довольно грубо ответила, что гостей много, а она одна, поэтому надо ждать 10 минут. Разумеется, 10 минут перетекли в 20, полчаса, сорок минут. Когда хозяйка, наконец, явилась, она в буквальном смысле начала орать, что бесплатная встреча в цену номера не входит, и я её обманываю. Когда я показала ей подтверждение с  Booking. com, появилась новая тема-дословно:  "Вы, москвичи, воруете миллионы и жмотитесь заплатить 600 рублей за такси". Никогда в жизни подобной встречи в гостевых домах я не встречала, хотя путешествую много. Советую держаться подальше от этого места с абсолютно неадекватной хозяйкой. Внутри дома не была, но расположен он на не мощеной и не освещенной улице рядом с вонючий водоканалом. Совсем рядом есть гораздо более приличные гостевые дома, где мы и нашли пристанище.