05:20
Время
в Сочи

Кино в баре Лондонъ

В Сочи, как всем давно известно, темные ночи. Ночь время мистическое, многоликое. Прогулки у моря ночью несколько экстравагантное занятие, но жизнь без маленьких безумств станет совсем серой. Морской ночной воздух великолепен и коварен, он обостряет все чувства, от возвышенных до земных, банального голода. Если вы, гуляя большой компанией, забыли о времени или просто решили встретить рассвет, а голод застал врасплох,  небольшой уютный бар «Лондонъ» круглосуточно рад гостям.

Обширное меню на любой вкус от идеальных завтраков до эксклюзивных блюд модной азиатской кухни, все это “приправлено“ куртуазной музыкой разных стилей рок, джаз, альтернатива, электроника. Приятный интерьер располагает к неге. Гурманы, специально для вас салат из битых огурцов, курицы темпура, имбиря и ананасов. Ммм…. Очень экзотично и аппетитно! Меню бара Лондонъ оставляет самое приятное впечатление, несмотря на цены выше средних, но когда еще можно позволить себе немного больше, как не в долгожданном отпуске на берегу ласкового черного моря. Бар Лондонъ не может оставить человека равнодушным, если он хоть раз заглянет туда. Каждый найдет там что-то свое, будь то воздушная читающая барышня, увлеченная легендой бара, заядлые тусовщики, а-ля золотая молодежь. Каждому будет уютно, комфортно, интересно.

Помимо красивой легенды бара о том, что в начале 20 века на месте бара Лондонъ была одноименная богемная гостиница, где любили останавливаться поэты серебряного века. Фишка бара в интересном документальном кино. 11 февраля, к примеру, демонстрировался фильм «Эми» об эксцентричной британской певице, Эми Уайнхаус, чья короткая яркая жизнь и внезапная смерть до сих пор овеяна мифами.

Бар Лондонъ подходящее место для любого мероприятия, девичник в стиле караоке-батл до утра, отлично. Целый зал, оборудованный для караоке, ждет вас! Холодное, пенное пиво под креветки на гриле в чисто мужской компании? Как говорится, любой каприз… в данном случае 24часа в сутки. Что именно привело вас в бар Лондонъ, в какой час неважно совершено, важно другое, в любое время вы получите все, что нужно. Вкусную, качественную пищу для желудка, положительные эмоции для души, впечатления для ума. Отдыхайте, развлекайтесь, не теряйте ни секунды отпуска в Сочи! Внесите бар Лондонъ в программу отдыха, не пожалеете, вам обязательно захочется вернуться сюда снова!


Подробнее о мероприятиях на официальном сайте.

Комментарии для сайта Cackle
dikar-sochi
dikar-sochi