11:25
Время
в Сочи

На курорте «Роза Хутор» проводятся бесплатные мастер-классы для юных сноубордистов

На курорте «Роза Хутор» запланированы мастер-классы для самых маленьких сноубордистов. На протяжении текущего сезона планируется проведение по выходным каждую неделю, до конца марта, бесплатных мастер-классов. Проводимые инструктажи посвящены обучению безопасному и увлекательному детскому сноубордингу. Для проведения занятий выбрана сконструированная площадка Риглет Парка – рядом с пунктом проката Burton.

Для записи ребенка на занятия достаточно обратиться по телефону +7(938)492-21-80.

«Риглет Парк» по праву считается уникальным для страны парком. Его основной задачей является знакомство детей с новыми зимним увлечением – для безопасного сноубординга. Основная задача – обеспечить доступность направления сноубординга для широкой аудитории, самых маленьких поклонников активного спорта.

По мнению экспертов, «Риглет парк» стал функциональным и небольшим аналогом сноубордического парка. Но при этом созданы полностью безопасные условия для профессиональных занятий. Основное условие – для каждого ребенка предоставляется внимательная помощь профессиональных инструкторов, набор современного оборудования и снаряжения. Особенное внимание будет уделено информации об игровой форме и технике безопасности – для успешных сноубордических упражнений. Для всех посетителей подготовлены интересные подарки и масса позитивных эмоций.

Возможность участия в мастер-классах будет бесплатной – для грамотного и внимательного обучения спортивным навыкам.

Комментарии для сайта Cackle
dikar-sochi
dikar-sochi