10:41
Время
в Сочи

Водная сказка

Олимпийское наследие стало для Сочи золотым путем к вершинам. Сочи снова лучший курорт России с каждым годом город расцветает.

Ежегодно олимпийский парк посещают тысячи людей. Фонтаны работающее в вечернее время зрелище вселенской красоты. В связи с удлинением светового дня начало работы фонтанов перенесено на восемнадцать тридцать (18.30).

Издавна фонтаны были прекрасным украшением. Танец воды всегда завораживал человека, а благодаря современным технологиям, таким как лазерная подсветка, водяные пушки разных размеров и классическая музыка в сочетании с современными композициями, создают волшебную атмосферу сказки. Вода словно по велению невидимого мага рисует узоры в такт музыки, заставляя даже не особо впечатлительных людей поверить в чудо! Брызги в вечернем небе сияют подобно самоцветам из наших русский сказок.

Давно доказано и положительное действие цвета и музыки на психику человека. В наше стрессовое время это важно для всех, ритм жизни не позволяет людям частый полноценный отдых. Вечер у фонтана в олимпийском парке, отличный вариант семейного отдыха. Скучно не будет никому.

Детям понравится идея кататься на сигвее, роликах, огромная территория располагает к разному рода катаниям. Старшее поколение с удовольствием послушает отрывки из разных опер, известных русских и мировых композиторов. Влюбленные пары могут уютно устроиться на газоне, прихватив с собой из дома плед, красота всегда острее в объятьях с любимым.

В олимпийском парке много ярких, интересных развлечений. Фонтаны же это нечто особенное, рукотворная красота с душой стихии. Не пожалейте час отпускного времени. Пляжи, бары, дискотеки - прекрасно, но созерцания чуда человеческой мысли наполнит сердце особым чувством. Ведь создать и поддерживать великолепие фонтана, парка, можно только с любовью, верой в прекрасное. Вы на 99% ощутите гордость, пусть легкую, за страну, за чудесный город Сочи. Приезжая в Сочи уделите время великому олимпийскому наследию, тогда вы уедете немного другим человеком.

Комментарии для сайта Cackle
dikar-sochi
dikar-sochi