Кухня
Wi-Fi
Дополнительная информация
НОМЕРНОЙ ФОНД
В гостевом доме есть различные комнаты, в зависимости от количества гостей и стоимости на выбор предлагаются: <br />
2-3-4-х местные номера категории "Стандарт"<br />
В номере: Современная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник. Санузел (душ и туалет).<br />
Балкон в номере.<br />
2-3-4-х местные номера категории "Эконом"<br />
В номере: новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер\вентилятор (уточнить при бронировании).<br />

- интернет в номерах (Wi-fi)

- встреча на ж/д вокзале или в аэропорту Адлера (по договоренности)

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ
- трансфер (проводы на ж\д или в аэропорт)
ПИТАНИЕ
В гостевом доме предусмотрена чистая и уютная кухня с обеденным залом, на первом этаже, для самостоятельного приготовления.
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Дети принимаются с 3 лет.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС
12:00
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ
Подробности бронирования уточняйте у хозяйки по указанному номеру телефона.
ПРЕДОПЛАТА
В размере суточной стоимости номера СБЕРБАНК 6390 0230 9015 8172 71
ПРОЕЗД
Остановка общественного транспорта "Адлер центральный рынок", далее направляться в сторону моря согласно указанному адресу. Хозяева дома встречают своих гостей по приезду по предварительной договоренности (трансфер с ж/д вокзала или из аэропорта Адлера).
ПЛЯЖ
В нескольких минутах прогулочным шагом по благоустроенной территории, расположены бесплатные галечные пляжи. За дополнительную плату Вы можете приобрести на прокат лежаки и зонтики. Так же на набережной работают различные кафе и столовые, магазины и сувенирные лавки.
Описание

Гостевой дом "У Людмилы" расположен в самом центре Адлера.

Гостям проживающим у нас, доступна вся развитая инфраструктура курорта: в шаговой доступности расположены рестораны, кафе, столовые, кинотеатры, магазины и центральный рынок. В 5 минутах от пляжа и набережной с многочисленными развлечениями и прогулочными парками. Торгово развлекательные центры "Плаза-Сити" и "Новый Век", ТРЦ "Мандарин" (парк с ресторанами, бутиками и детскими площадками под открытым небом) - в 3-5 минутах ходьбы от дома!

До "Олимпийского парка" Вам необходимо проехать всего лишь 3 остановки на автобусе или маршрутном такси. До поселка Красная Поляна на скоростной электричке "Ласточка" - 30 мин, на автобусе - 40 минут езды. До Ж/Д вокзала - 2 км, аэропорта - 3 км.

Остановившись у "Людмилы" Вы окажитесь в самом центре курорта! Гостеприимные доброжелательные хозяева, идеальная чистота, обустройство дома новое и современное. Уютный красивый дворик не оставит равнодушными. В обеденном зале для гостей предусмотрено все до мелочей. На территории и в номерах гости могут воспользоваться беспроводным интернет соединением.